Нейминг, фирменный стиль и упаковка для производителей керамогранита
— Катя Филимонова · · 1.6KКомпания «Урбанист» занимается продажей изделий из керамогранита: сам керамогранит, широкоформатная плитка и мозаика из керамогранита. Перед агентством Repina Branding стояла задача – разработать название и фирменный стиль. Анализ российского рынка конкурентов показал, что в большинстве своем они фокусируются на эстетике и итальянском дизайне. Мы поняли, что рынку необходим продукт, который будет выделять его среди конкурентов.
Это должно быть яркое слово с кириллическим написанием, отражающее стиль жизни нашей ЦА – городских жителей. Отсюда и возникло брутальное название «Урбанист» – материалы для отделки интерьеров в большом городе. Фирменный стиль полностью построен на фактуре керамогранита. Это черно-белая минималистичная и брутальная айдентика в сочетании с керамогранитными паттернами.
Фирменный стиль полностью построен на фактуре керамогранита. Это черно-белая минималистичная и брутальная айдентика в сочетании с керамогранитными паттернами. Фирменный стиль имеет модульную структуру. На упаковках используется вырубка под каждый тип изделия, что облегчает поиск и навигацию покупателей в торговом зале.











4
Сайт pllsll.com в социальных сетях и мессенджерах:
Канал в Telegram @pllsll
Страница в vk.com
Страница в instagram.com
Страница на facebook.com
Чтоб оставить комментарий нужно войти или зарегистрироваться